ХЕЛИКОБАТЕР

№691867 Хеликобатер
Жорж Муж., 31 лет. Россия Калининград
Добрый день.
У меня обнаружили Хеликобактер. Прописали Де-но 2т 2 раза в день. Фромилид 500 мг 2 раза+ Флемоксин 1000мг 2 раза + нольпаза 40 мг 2 раза. Вопрос по препаратам, есть ли из прописанных наилучшие аналоги? Например вместо фромилида подойдет Клацид? и что лучше?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нет смысла менять препараты ,они эффективны и от хороших производителей.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как нашли хеликобактер и какие жалобы?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Схема очень грамотная
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо антибиотиков, если нет язвы !!! Достаточно просто полечить гастрит: омепрозол (ультоп) утром и Альтан (де-нол) 20 дней и хеликобактер придёт в норму. Помните, Уже есть доказательства, что хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв. (А по анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" .