ДИСКОМФОРТ ВНИЗУ РЕБЕР

№419038 Дискомфорт внизу ребер
Елена Жен., 23 лет. Россия Наро-Фоминск
Здравствуйте.Где то месяца полтора назад обращалась к вам с метеоризмом в кишечнике.пропила эспумизан 10 дней и все стало нормально.Теперь какой то дискомфорт где заканчиваются ребра чуть левее от пупка.И не понятное чувство,толи давит там что то или метеоризм постоянный.Если надуть живот обычно там раздается бульканье.Боли нет, температура в норме, стул в норме.Начала опять принимать эспумизан.Что это может быть?желудок теперь?Еще правда спина где то примерно в том же районе ноет, но я думаю это наверно неврология?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо исключать панкреатит. К терапии добавте ферменты
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите дату и номер первого вопроса (надеюсь с анализами).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр уролога.Тримедат 200мг-3 раза(2нед).