ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№423313 Подскажите что делать?
Сергей Муж., 30 лет. Украина Киев
Летом 2010 года переболел язвой 12 перстной кишки После лечения пилобакт и повторной гастроскопии язва зарубцевалась и чувствовал себя хорошо Осенью 2010 после употребления алкоголя Начались похожие симптомы как при язве а так же ещё появилась боль в правом боку Сделав гастроскопию,врачи сказали что у меня гастродуоденит 3 месяца они меня кормили таблетками от гастродуоденита а полное выздоровление так и не пришло Сделав анализ печеночних проб всё в норме,кроме билирубина Билирубин завышен в 2 раза,а также сделав узи внутренних органов тоже всё нормально,разве что уплотнена какае то стенка печени Сейчас состояние такое С утра лёгкая тошнота,боль при нажатии в правом боку,слабость,иногда головокружение и коричневый налёт на языке После еды состояние чуть улутшается и проходит боль в провом боку при нажатии
Подскажите что делать? Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Похоже на ДЖВП и синдром Жильбера. Напишите текст УЗИ и фракции билирубина (общий, прямой). Проверять билирубин каждые 2 недели, сдать кровь на гепатит В и С. У инфекциониста сдать анализы на гельминтов печени.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите прямой и непрямой билирубин.