ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1052027 Что делать?
Александр Муж., 22 лет. Н
У меня гастродуоденит и ГЭРБ, начала мая была ремиссия, все вроде было хорошо, питался дробно и часто, не ел запрещённые продукты. С Юга России сейчас приехал в Москву, видимо из-за резкой смены климата (В Москве 12-16 градусов, дома же было до 30 тепла) со вчерашнего вечера начал чувствовать ноющую боль в солнечном сплетении, усиливается после еды, к врачу пока ещё не сходил. Пью каждый день Разо 20 мг, что можно ещё предпринять?
Проблема ещё в том, что с февраля я сильно похудел с 65 до 48 кг при росте 171 см. Мой ежедневный рацион следующий: на первый завтрак (начало в 6:55, заканчиваю в 7:40-7:45) котлета на пару из кролика или курицы 85 г, гречневая или овсяная каша 140 г, 8 г сливочного масла, 15 гр белого бездрожжевого хлеба, через час пью воду, а также ромашковый чай, через 2 часа и 10 минут (в 9:45-9:50) второй завтрак (спелый банан или печеное яблоко), в 12:10 обед (паровая котлета 80 грамм, каша или картофельное пюре 135 грамм, 8 г масла, 15 гр хлеба), в 15:10 полдник (банан или запеченое яблоко), в 17:30 ужин (Паровая котлета 70 грамм, каша 120 грамм, масло 2 грамма), второй ужин в 20:05 банан или яблоко. Я не знаю, что мне теперь делать... Я уже на скелет похож, сил нет даже долго пешком идти, порой трудно даже со стула встать, ещё и это обострение. Что можно предпринять? Стоит ли урезать рацион? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Исключить все кислое (яблоко), острое, пересоленое, грубое (кожура от огурца), нутридринк.
Худеете из-за голодания. Порции недостаточные, не дают суточную калорийность (надо 2500 ккал).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На такой диете не мудрено похудеть!! Зачем Вы себя голодом морите?