НЕ ПОМОГАЕТ ДОЛГОЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№665588 Не помогает долгое лечение, что делать?
Дмитрий Муж., 30 лет. Тайланд Пхукет
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем начались 5 месяцев назад, приступы боли, судороги, кратковременная потеря сознания. Приступы вечерние, после обильного ужина. Лечился за границей 2 месяца не помогло. В России прошел обследование, поставили диагноз Гэрб, дистальный эзофагит,эрозии желудка, поверхностный гастрит. Наличие хелико-бактер., также хронический панкреотит. Назначили лечение антибиотиками, потом переход на нексиум 2 р/д в течении 2-х недель, потом 1р/д в течение 4 недель. Стало немного легче, но тяжесть и в боли в животе присутствуют.
Обратился к другому врачу, потставили диагноз острый панкреотит, дуоденит и т.д. лечение
квамател - 1 р/д, ганатон- 3 р/д, урсосан -3 кап на ночь, панкреатин -3 р/д, дюспаталин -2 р/д. Соблюдаю строгую диету, потерял 25% веса. Сутуация в общем стала лучше, но боли возникают иногла, и тяжесть и жжение по центру желудка продолжаются. Уже не знаю к кому обратиться. Подскажите.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите боли где и как долго, про рвоту, отрыжку, изжогу от еды и работы в наклон, вздутие, урчание, поносы, запоры, причину болезни (отравление, "нервы", лекарства, тяжести ...), где и с какой болезнью лечился за границей, заключение невролога.