ПРОБЛЕМЫ В ПЕЧЕНЬЮ

№887623 проблемы в печенью
оксана Жен., 39 лет. россия тула
Добрый день, специалисты! Прошу помогите разобраться в ситуации - врач почему то не обращает на это внимания, хотя мне кажется что важно. Дело в том, что недавно началось тошнота после приема разных продуктов, непереносимость жирного, нестабильный стул - то запоры, то поносы. Сделала УЗИ брюшной полости - все в пределах нормы (даже осадка в желчном нет, хотя часто бывает - с рождения желчный в форме груши загнут), а диагноз врач пишет по УЗИ - эхогенность печени небольшая, дисфункция печени (по типу гепатоза). Сдала биохимию - все анализы в норме, только трансмиазы несколько повышены сказала врач. Ничего не назначили больше, ничего не сказали. Что то ты не то ешь - только сказала терапевт. У гастроэнтеролога не была, только у терапевта. Уважаемые, что делать? Прошу совета очень.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет данных по ФГДС (важный анализ при таких симптомах). "трансмиазы несколько повышены" - это гепатит.  Сдать кровь на маркёрывирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка жалоб, тактика диагностики – опции терапевта. А для заочного обсуждения информации мало.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Этого обследования мало. Выложите сканы обследований.