КВАМАТЕЛ

№1103890 Квамател
Mихаил Муж., 71 лет. Россия Москва
Добрый день, Елена Владимировна. Скажите пожалуйста, как вы относитесь к препарату Квамател?
И стоит ли , используемые мною поочерёдно ИПП, НОЛЬПАЗА, ОРТАНОЛ, ЭЗОМЕПРАЗОЛ заменить на КВАМАТЕЛ, в виду большей эффективности при лечении гастрита и изжоги?
Спасибо, с уважением Михаил.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. Нормально отношусь к квамателу.  На счет замены ничего не могу сказать, т.к Вас не видела. Будет ли он эффективнее чем ИПП вопрос спорный.