КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ.

№605126 консультация по поводу лечения.
Виктория Жен., 36 лет. Россия Шахты
Здравствуйте! У меня эрозийный гастрит, хронический холецистит.
Доктор прописал:
- омез (1р. в день утром натощак);
- квамател (1р. в день на ночь);
- мезим форте (1т. 3 р. в день);
- аллахол (1т. 3р. в день).
В инструкции применения аллахола прописано, что при язве желудка принимать противапоказано. Можно ли принимать аллахол при эрозийном гастрите? И почему прописали омез и квамател, если действие этих препаратов одинаковое? Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вместо аллохоло желательно Холензим. Омез+квамател даёт лучший эффект, чем Омез 2 р/сут (как можно было бы).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения