ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ МАГНЕРОТ

№714892 эффективность применения МАГНЕРОТ
валентина Жен., 61 лет. россия кропоткин
валентина
пол- жен.
60 лет
При недостаточности баугиниевой заслонки (вторичной) окажет ли терапевтический эффект применение Магнерот?
Проблемы с ЖКТ начались в 95г. - язва ДПК. Почти одновременно был поставлен диагноз дисбактериоз с дефицитом бифидобактерий и лактобактерий. Обнаружена гемоли
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, Магнерот окажет терапевтический эффект !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет такого диагноза как дисбактериоз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
1.
Недостаточность баугиниевой заслонки определяется у
большинства людей при ирригоскопии. Эта находка вне клиники мало что значит.

2.
Магнерот – может помочь лишь при дефиците магния в
организме.

3.
Диагноз дисбактериоз – миф.