ПРИМЕНЕНИЕ АСД-2

№648329 ПРИМЕНЕНИЕ АСД-2
ГАЛИНА Жен., 36 лет. Россия новый уренгой
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОЕЙ МАМЕ 57 ЛЕТ, ЕЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), ОНА ПРИНИМАЕТ КОНТРОЛОК, ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ПОСТОЯННО ДИЕТЫ, НО БЫВАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ПРИСТУПЫ,НО ЕЁ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ АСД-2 ПРИ ЭТОМ ДИАГНОЗЕ? СПАСИБО
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет, как и при любом другом диагнозе. Не надо принимать внутрь жидкость для обработки гнойников у коров.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Спросите своего лечащего врача - !
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если хотите добавить язву,то пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
АСД-2 помогает только тем, кто верит в это лекарство. Если это мамино желание - обязательно попробуйте. Если это Вы хотите провести испытание АСД - пользы не будет...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
АСД-2 – это самогон из трупов животных лечение этим зельем шарлатанский шаманизм.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А какие приступы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
АСД-2 не разрешено как лекарственное средство для людей.какие жалобы?