ПРИМЕНЕНИЕ КАРДИОМАГНИЛА

№67479 применение кардиомагнила
вадим Муж., 71 лет. Россия Москва
В процессе комплексной терапии ИБС я принимаю больше 2 месяцев кардиомагнил (чистый аспирин быстро вызывает боль в желудке). Гастроскопия показала, что у меня "..выраженный распространенный гастрит, слизистая отечна и ярко гиперемирована...".Cубъективно боли от кардиомагнила нет, но может он постепенно и незаметно ухудшает состояние слизистой? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вадим!
Кардиомагнил отличается от чистого аспирина тем, что находится в защитной оболочке, и он не должен раздражать желудок.