ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ,ПАНКРЕАТИТ.

№956354 Эрозивный гастрит,панкреатит.
Люда Жен., 40 лет. Украина Киев
Диагноз Эрозивный гастрит,хронический панкреатит.Поставили диагноз 14 дней назад,до этого в больницу ни разу не обращалась с ЖКТ.Гастроскопия делала..Лечение на дневном стационаре -реосорбилат даларгин квамател церукал мезим альтан фасфалюгель.Лечение 4 дня.Диастаза мочи за это время, как была 256, так и осталась.Положили в больницу.Лечение- Nacl омезпразол глюкоза контривен реосорбилакт фурасемид капали,аминокапроновая кислота не подошла было очень плохо от неё сердце выпрыгивало болело.Даларгин ношпа уколы.Мезим антраль.Лечение 4 дня.Диастазу сдавать только завтра.Сказали сдать анализ на хеликобактер.Сдала .Хеликобактер положительный, сдавала стул-тест.Теперь назначили Клатинол либо пилобакт нео (его нет нигде) или омез 20 м-2 раза в день, кларитромецин 500м 2 раза в день, Флемоксин Солютаб1 табл-2 раза в день плюс пробиз фемина1 табл-2 раза в день.Подскажите правильное решение.Буду очень благодарна за помощь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. О каком решении Вы спрашиваете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Доза флемоксина какая?