ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№948594 Эрозивный гастрит
Сергей Муж., 41 лет. Люберцы
Сделал гастроскопию. Заключение: Недостаточность кардии. Аксиальная грыжа ПОД. Эрозивный гастрит. Умеренно выраженный дуоденит. Какой курс таблеток лучше пропить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение, с учетом ваших индивидуальных особенностей, может назначить врач только очно!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген желудка, кал на а/г к хеликобактеру.