ДИАСТАЗА

№856175 диастаза
Виктория Жен., 35 лет. Украина Ужгород
Здраствуйте уважаемые доктора.У меня бывают боли в спине и спереди между ребрами.Думала поджелудочная на узи дифузные изменения биохимия в норме.Меня беспокоит что диастаза норма до 250 а у меня бывает 80 или 40.С чем это может быть связано?Ведь когда она низкая это тоже нехорошо.Очень благодарна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нижняя граница нормы диастазы от 1 до 20 (по разным методикам). Снижении ниже нормы не имеет клинического значения.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.Одна диастаза ни о чем не говорит.