ВЫСОКАЯ ДИАСТАЗА МОЧИ

№319808 Высокая диастаза мочи
Stalk Муж., 48 лет. Россия Уфа
После съеденного арбуза (больше не знаю с чем связать),начались проявления отравления:подташнивание,слабость,сильная ломота во всем теле,жидкий стул.На следующий день все продолжилось,добавилась t-37.3,газы,стул принял зеленоватый оттенок.
Лечение сразу:смекта 1п.-4р/день,бифиформ,диета,Эрмиталь-20 000,фамотидин-на ночь,дюспатолин-при болях.Стоять было невозможно-сильные боли во всем животе,но в горизонтальном положении все быстро успокаивалось.
На сегодняшний день-часто вздутие вверху живота,при долгом хождении-жгущие боли полосой выше пупка-не сильные ,но надоедлевые.Тошноты-нет,Стул кашеобразный с кислым запахом.Общее состояние удовлетворительное.Анализы крови и мочи-норма,кроме-диастаза(амилаза)мочи.На третй день болезни-640ед.(норма до 420ед.),на четвертый -960ед.Сегодняшний анализ будет позже.Хочу выйти на работу.Не будет ли это ошибкой в моем случае?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Разрешается только легкий физический и "умственный" труд.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста и сдать липазу.