УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОПИСАННЫЕ СИМПТОМЫ ХРОНИЧЕСКИМ ПАНКРЕАТИТОМ?

№581826 Уважаемый доктор! Является ли описанные симптомы хроническим панкреатитом?
Юлия Жен., 21 лет. Россия Апрелевка
На протяжении года беспокоят боли в левом подреберье, бывает повышенная диастаза мочи. Узи показывает: хронический холецистит и диффузные изменения поджелудочной железы с незначительной повышенной эхогенностью при нормальных ее размерах и ровных и четких контурах. А также в капрограмме обнаруживается мышечные волокна с исчерченностью – 001, без исчерченности 2-3-4, жир нейтральный 1+, жирные кислоты 1+, растительная клетчатка не перевариваемая 2+. Мой возраст 21 год. Является ли это хроническим панкреатитом? И какие исследование еще можно провести для уточнения диагноза?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Нет, не являются.Следует обратиться к грамотному гастроэнтерологу.С уважением.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По совокупности симптомов есть признаки хр.панкреатита.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Нет признаков хронического холецистита и хронического панкреатита. Нужен грамотный терапевт или гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не панкреатит.Сделать ФГДС,биохимию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения