ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№403932 Эрозивный гастрит
Вера Жен., 56 лет. Россия Москва
Подскажите, пожста, насколько правильно ведется лечение моего заболевания. В октябре я пролечилась от эрозивного гастрита, (Омез, Флемоксин Солютаб, Клацид, Де-нол) - 10 дней. Потом 2 недели только Омез и Де-нол) Но симптом после лечения остались(тошнота, тяжесть, ночью небольшие боли, сильная отрыжка), но врач сказал сделать гастроскопию только через 2 месяца, а дома поднять изголовье кровати на высоту 15 см и после еды не сгибаться.
Неприятные ощущения сохранялись. Неделю назад сделала гастроскопию, эрозии остались, только уменьшились, были множественне остре эррозии до 4-5 мм, а сейчас до 1-3мм. Назначено: Ультоп 1 капс. в сутки утром за 1 ч до еды и Де-нол 3 раза в день через 40 мин. после еды. Скажите, насколько эффективно данное лечение, ведь в первый раз оно не помогло. И почему сейчас Де-нол надо принимать после еды, ведь в первый раз я его пила после еды? Кислотность 5. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Непонятна причина возникновения эрозий (для лечения её надо устранить).
Напишите о возможной причине появления болезни (травма, погрешность в диете, отравление лекарствами, физическая нагрузка, "нервы"...), связи жалоб с приёмом пищи, движениями, положением тела; какие болезни "в животе" у Вас уже были.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вы принимаете аспирин или кардиомагнил?