ПИШЕВОД

№892005 пишевод
андрей Муж., 40 лет. россия магнитогорск
увожаемий доктор.3 месяца я лечился таблетками иантибиотиками .диагноз хронический первичний порехностний хелиобактерний гастродуеденит.и деформации желочного пузиря дсо по панкреатическому типу.назначили медикаментозная терапия.контролак.40.мг.2 раза два недели.амоксицилин по 500 мг два раза после еди десят дней.бифи форм по две капсуладва раза две недели.эрмитал 40000.две недели креон 25000 три месяца дюспаталин два раза три месяца. и так после лечение у меня начилос комок в горле пишевареним плохо.что делат помогите пожалоста
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После такого лечения надо сдать повторно анализы крови, мочи, кала, контрольные ФГДС и УЗИ, что бы знать, что лечить теперь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта. В чем выражается " плохо с пищеварением"?