БОЛЬ В ПЕЩИВОДЕ

№815297 Боль в пещиводе
Соня Жен., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте вчера по великой влупости в первый раз покурила гашиш,вдохнула один раз,этого было дастаточно чтобы понять что это за гадость.Мне сдавило грудь и жгло пишевод долго не могла уснуть пошла выпила много.воды и вызвала рвоту стало чуть легче.сегодня боль в груди еще естьне пойму кажется что болит пищевод но может и легкие.Очень боюсь что с этим делать? В больницу стыдно идти(((Скажие могла ли я сжеч пищевод и что теперь делать? Сижу и реву...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Соня.Нет, сжечь пищевод Вы точно не могли. А вот получить определенную "дозу" токсинов ТГК - могли вполне. Выпейте однократно активированный уголь, из расчета 1 таблетка х на 10 кг. массы тела (запивая достаточным количеством кипяченой воды), и попринимайте маалокс (согласно инструкции для взрослых), на протяжении 3 ближайших дней. И не попадайте больше в такие передряги!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хорошо, что все поняли правильно. От однократного применения ничего не будет и сжечь ничего нельзя. Если в течение суток явления не пройдут, обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Главное, чтобы эта наука Вам пошла в прок.От одной затяжки с Вами ничего не случится. Последствия уйдут за 2-3 дня.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Очень боюсь что с этим делать? В больницу стыдно идти(((--- обратитесь к частному наркологу анонимно.
Скажие могла ли я сжеч пищевод и что теперь делать?-маловероятно, скорее всего это невротический симптом
..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, ничего Вы "сжечь" не могли. Реветь оснований нет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Соня.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скорее это связано с рвотой.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Последствия однократного выдыхания дыма гашиша пройдут сами через 2-3 суток. Серьезных последствий, быть не должно. Если состояние не нормализуется можно анонимно обратиться к психотерапевту, который специализируется на наркологии. В настоящее время достаточно симптоматического лечения.