ПОКУРИЛА КОНОПЛЮ И НЕ ПОПУСКАЕТ

№1003192 Покурила коноплю и не попускает
Беленькая Ольга Васильевна Жен., 15 лет. Украина Львов
Здравствуйте, где то месяц назад я попробовала коноплю это было в первые, скупила я 3 банки водного это было ужасное чувство у меня все расплывалось я не могла дышать, никого не слышала мне было то холодно то жарко, теряла сознание короче поклялась что курить эту дрянь больше не буду но на следующий день курила опять но не так много и это продолжалось неделю после этой ужасной недели я не курила ни разу но такое чувство что меня не попускает очень много залипаю иногда бывает что все кружится или еще очень важный момент я практически не чувствую боли например буквально вчера порезала палец боли никакой нет мне стало интересно как это я не чувствую боли засунула палец в кипяток ощущение было пекло но не сильно держать в воде палец могла еще очень часто наступает момент когда очень сильно звенит в ушах незнаю что со мной происходит, и что делать
Посоветуйте что нибудь, буду очень благодарна.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы получили отравление наркотиком, теперь предстоит тяжелое и длительное лечение последствий отравления. Для этого нужно обратиться к наркологу и начать лечиться. Вот такие они наркотики - покурили немного а теперь придется расплачиваться своим здоровьем. Если после этого никогда больше не будет повторения употребления наркотиков, пройдете сейчас курс нейрометаболической терапии то тяжелых последствий удастся избежать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите однократно активированный уголь, из расчета 1 таблетка - на 10 кг. массы тела, и 3 раза в день - принимайте по столовой ложке энтеросгеля, курсом 7 дней.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Некоторые наркотические препараты и особенно галлюциногены вызывают спонтанное возвращение пережитых состояний, так называемый флешбек. Это связано не с тем, что препарат остается в крови, а с особенностями психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные переживания и стрессы. Во время получения опыта сильных переживаний на фоне употребления психоактивного вещества возникают инграммы - некие бессознательные образы, звуки, телесные переживания. Они не осознаются, поэтому человек не может их контролировать. Инграммы - это всякие внешние события, которые шли параллельно во время эмоционального переживания. И при повторной встрече с любой инграммой (музыка, кт. звучала тогда, человек, кт. был рядом, произнесенное слово, надавливание на левый мизинец и т.д. и т.п.) она заново запускает переживания и ощущения, имеющие место при употреблении наркотика. Инграмма схожа с понятием "якоря" в НЛП. Если эти якоря не убрать, то со временем развивается невротическое состояние, это и происходит сейчас.
В этом случае нужна медикаментозная и глубинная индивидуальная психотерапия.