ПОКУРИЛ ХИМИИИ И ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ

№531613 покурил химиии и жалею об этом
алексей Муж., 17 лет. россия Ставрополь
здраствуйте вечеслав владимирович,расскажите как мне помочь. у меня история такая:покурил коноплю,тоесть химию и плохо уже 3 месяца голова болит ужасно,рук ног не чуствую все плывёт,чувство дириализации,тошнота,пролежал в неврологическом отделении все мрт и остальные анализы впорядке,тоесть органического поражения нет,но плохо до сих пор,чувство что щас потеряю сознание от этой боли в голове,мне 17 лет до этого курил полгода и думал что все это не опасно,а щас в таком состоянии и не знаю что делать родители плачут смотря на меня мне маму уже жалко стоко денег ушло на мое лечение а эффекта нет, и если это невроз то могут ли быть при нём такие головные боли.буду очень вам благодарен ведь я хочу жить и радоваться жизни ,хочу видеть как моя мама улыбается смотря на меня.Буду вам благодарен и обещаю что никогда в жизни больше даже сигарету в руки не возьму
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Вячеслав Владимирович непременно ответит Вам как только сможет, я позволю себе сказать, что причиной всему описываемому Вами, стало, токсическое поражение головного мозга токсинами каннабиса, содержащимся в продуктах конопли. Это серьезная проблема, решать которую тоже необходимо серьезно. И для начала, лучше обратиться на диагностический прием в очном формате, к врачу - психотерапевту, лучше - частнопрактикующему, чтобы не стать на учет, и не получить проблем в дальнейшем!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо продолжить лечение. Поищите грамотного, квалифицированного специалиста, психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей!
Сами себе Вы помочь не сможете. Продолжайте лечение у психиатра/психотерапевта.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Алексей, здравствуйте.

Восстановление нарушений высшей нервной деятельности после поражающего действия токсинов от употребления наркотиков в случае отсутствия органического поражения мозга возможно. Степень восстановления может быть высокой вплотную приближаясь к полной.

Для этого необходимо пройти курс лечения у психотерапевта
или психиатра и ни в коем случае не допускать срыва на употребление.