СИМУЛЯЦИЯ НАРКОТИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА

№91664 Симуляция наркотического эффекта
Lamashtu Жен., 25 лет.
Есть в интернете очень занятная штука, называется IDoser. Краткое описание: шумовые эффекты дают некую иллюзию наркотического опьянения. Содержит в комплекте примерно 170 различных "доз". Конечно, от настоящих препаратов далеко, а вот для различных медитаций - рекомендую=)
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Интересно, я обязательно посмотрю. Спасибо!!!