БУТИРАТ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ

№155439 Бутират впервые в жизни
Роман Муж., 22 лет. Россия Адлер
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.narcology.ru
10.08.2009 04:52
Здравствуйте, Андрей Александрович.
Сейчас я вам опишу всю ситуацию как было со мной на прошлых сутках впервые в моей жизни, это ужасно.
Вчера в баре вышло так, что я выпил бутерат, что это такое я на тот момент не знал, вышло это случайно, так как меня угостили пивом, в котором было размешана эта гадость. Вкус пива не изменился, когда пил пиво не понимал, что потом со мной будет ужасные вещи твориться. Я спросил что со мной будет теперь, мне сказали что всё будет нормально, сказали мы тебе налили небольшую дозу (сказали 5 каких то крышек или что-то в этом роде, после прочитанной информации в интернет я понял что такая доза бывает фатальной) хотя сами они чуть позже выпили того же так называемого бутирата. и через два три часа стали ужасным своим поведением(кривлянием, кричали какой-то бред).
Я на много позже чем они , резко почувствовал что мне становиться плохо, сразу позвонил брату (слава богу успел сказать чтобы он приехал за мной), еле вышел с бара, повезло что вышел, иначе бы у меня были огромные проблемы скорее всего.
Но главный мой кошмар начался позже, уже через 20 минут после того как приехал за мной брат, получается всего времени прошло где-то 3 с половиной часа. Кошмар мой заключается в том, что я стоя резко потерял сознание ( или уснул, я даже не понял как это получилось, это было секундно) и начал спать, а когда меня начали будить спрашивать, что случилось, как ты так упал? тебе плохо? давай к врачу, я начинал на половину просыпаться, и слышать их искаженные голоса, и мне было очень плохо, появиалась тошнота, 2 часа мучался тошнотой, после чего вырвало наконец-то, рвало очень мало, после чего я проснулся и начала видеть в полные глаза как говориться, но всё-равно ощущения в ногах и особенно в голове были очень ужасными, ноги были ватные, а голова ужасно кружилась, не хотел ни с кем говорить, нуждался в поке, и отсутвовал аппетит.
Далее постельный режим в 5 часов, и небольшое промывания желудка( не знаю даже промыл я его или нет, всего выпил 1 литр воды по совету знакомого терапевта с лимоным соком).
После постели признаки которые остались: ноги ватные, голова иногда кружится при резких движениях, или наклонах. А так вроде уже сильно не болит.
Так же появились хорошие признаки: появился аппетит, стал больше говорить, поел только после 20 часов ровно от того как выпил это вещество.
И я не мог не зайти в интернет, и не узнать что же это за гадость, которую мне намешали в пиво, что такое бутират?
И тогда я впал в панику и был очень шокирован.
Прочитал, и понял что у меня была высокая доза,
Цитата: "Высокие дозы: При сохраненном сознании — нарушение равновесия, слабость, разбитость. Передозировка возникает очень легко. Существует большая зависимость действия оксибутирата от дозы. Увеличение дозы всего в полтора раза может вызвать бесконтрольное поведение, сопровождающееся провалами в памяти. При бо́льших дозах — тошноту и рвоту, затем — глубокий сон вместо безмятежного веселья. Эта проблема является, пожалуй, основной при внебольничном применении препарата. При сочетании ГОМК с другими психотропными препаратами ситуация может стать неуправляемой. Например, сочетание ГОМК+алкоголь вызывает рвоту и потерю сознания, что, в свою очередь, может вызвать асфиксию и смерть."

Вообщем, теперь я не могу заснуть уже 3 часа ночи, прошли сутки чуть больше, после наступления эффекта. Первая проблема что я не хочу спать, а вторая что я теперь сильно напуган, можно ли вообще ложиться спать? вдруг у меня во сне повториться рвота, после таких неожиданных для меня событий я боюсь что и рвота может начаться так же неожиданно, и во сне, а это фатальный исход как это написанно.
Я прошу вас ради бога, посоветуйте мне, как мне теперь избавиться от этой гадости из организма, я же попрбовал всего 1 раз, и я надеюсь, что вы скажие, что можно выести, и что можно не боятся спать, я очень сильно переживаю, потому что меня в данной ситуации злоумышленно обманули, я ложусь спать и очень надеюсь, что со мной ничего не произойдёт во сне, так как я себя чувствую уже лучше, но боюсь просто что в желудке у меня осталось эта гадость.

Спасибо заранее за совет
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, пройти курс деинтоксикации и курс комплексной терапии. Думаю, что при таком варианте все пройдет и вернется здоровье.
Время создания: 10 Августа 2009 12:46
Оценок: 14
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Кэт 09.06.2010 22:09
а вот у меня после приёма даже очень хорошие воспоминания и ощущения остались в памяти!!!Хочется ещё но незнаю где взять!!!
   
(Гость) нарконет 14.09.2010 20:30
ты просто идиотка.и не понимаешь что творишь
   
(Гость) ира 28.03.2011 14:43
вы сумашедшие просто занимаетесь какой то дурью тем более девчонки что же вы делаете подумайте о будущем
   
(Гость) Катюша 18.05.2011 11:17
вот вот полностью согласна, вы дебилы портите себя и свою жизнь!!!
   
MARYASHA | (Жен., 33 лет, Железногорск, Россия) | 20.05.2011 13:47
а о детях будущих ты подумала???я в шоке 0
   
(Гость) Ирина 29.08.2011 17:10
Здравствуйте! Меня очень волнует проблема моего 22-хлетнего сына. Он уже весь месяц ежедневно употребляет алкогольные напитки,напивается до пьяна. Никакие уговоры на него не действуют. Он у меня на глазах спивается и я бессильна. Ничего не могу поделать с этим. Живем мы с ним вдвоем,с мужем разошлись 7 лет назад. Работать сын не хочет,стал агрессивный,ночами вообще не спит. Подскажите,пожалуйста,что можно с ним сделать,как ему помочь?Сейчас везде говорят,что должно быть желание избавиться от зависимости,но,если он не хочет,что же теперь,смотреть как он погибает у меня на глазах? Я сама себя уже плохо чувствовать стала на нервной почве. Мучают головные боли,бессонница. Помогите,пожалуйста! Денег у меня тоже нет,живу только на свою зарплату. Очень Вам благордарна за помощь!
   
(Гость) Нарко$HA 04.04.2022 03:31
Бутират это вообще тема особенно с феном вообще оторви и выкинь КАЙФ!!! Всем советую 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.02.2022
00:31
Андрей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 14
27.03.2021
17:11
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 6
05.01.2013
02:58
Анна Тихонова :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 4
17.02.2013
01:08
Anonymus :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 5
13.02.2020
14:40
Максим :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 3
17.09.2017
15:56
Владимир :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0
30.04.2017
19:19
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 3
12.02.2019
00:03
Роман :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 3
04.11.2010
11:00
Марьяна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 4
27.01.2009
12:59
Lamashtu :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 5