ЗАМЕНА БУТИРАТА МЕДИКАМЕНТОЗНЫМИ СРЕДСТВАМИ

№1099731 Замена бутирата медикаментозными средствами
Андрей Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, товарищ употребляет бутират два года, денег на клинику нет, но хочет завязать, употребляет примерно 100мл в сутки, он вычитал что можно бросить с помощью одного из медикаментозных средств лирика 150мг или баклосан 10мг употребляя по одной таблетке в сутки и реже, подскажите это реально или может ему навредить? Подскажите пожалуйста, очень хотим ему помочь вылечиться, но на уговоры лечь в клинику он не поддается, может ли он себе этими препаратами навредить или может есть какие нибудь антибиотики или таблетки которыми он сможет заменить употребление данного наркотического средства?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не заменять одну зависимость другой надо, а полноценно лечить. Уговаривайте лечь в клинику, пока не поздно...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Зачем менять шило на мыло? Толку от таких экспериментов ноль, а время уходит. Начать нужно с комплексной программы детоксикации (очистки организма) от отравляющих токсинов, и делать это нужно в стационаре, где для этого есть все условия. Лечение проводится бесплатно, при наличии полиса ОМС.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Выбранные Вами препараты сами вызывают привыкание и зависимость.
Лечение наркотической зависимости у нас в стране бесплатное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!
Решать такие проблемы нужно не на форумах и соц.сетях, а в кабинете у врача. Постарайтесь найти аргументы, которые помогут Вашему товарищу принять решение и обратиться к специалисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как говорится, поменять шило на мыло. Да, конечно, он навредит этими препаратами себе.
Если бы хотел завязать, поехал бы в клинику. Других методов нет. А если не едет, значит только обманывает вас всех. Не собирается он ничего завязывать.