УПОТРЕБЛЕНИЕ СПАЙСА

№720443 Употребление Спайса
Стас Муж., 17 лет. Россиия Тамбов
я употреблял спайс,после его употребления у меня стали появлятся какие то непонятные мысли,мир для меня стал каким то другим,вообщем прошу помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Помочь Вам преодолеть последствия токсического поражения головного мозга, сможет только грамотный очный врач-нарколог, проведя комплексную дезинтоксикационную программу, направленную на выведение отравляющих токсинов из организма.
Другая специальность
Стебнев Вячеслав Иванович. Генеральный директор областного реабилитационного центра
Генеральный директор областного реабилитационного центра
Стас! Совет один - отказ от употребления...Но вот как? Рекомендую Вам обратиться в реабилитационный центр, стаж у Вас небольшой, Вы справитесь..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Стас.

У Вас
отмечается токсическое наркотическое
поражение центральной нервной
системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти
дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он
обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).