ВЛИЯНИЕ ТРАВКИ НА ПОТОМСТВО

№71692 Влияние травки на потомство
Майя Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моему другу 26-10 лет он курит травку раза 3 в неделю.Мы планируем обзавестись потомством,но я сомневаюсь-могут ли родиться здоровые дети и за какой минимальный срок до зачатия ему необходимо прекратить употребление наркотиков.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Минимальный срок полного отказа от любых видов наркотика и алкоголя - 2 года. Здоровых детей от него не дождетесь.