НОВЫЙ ФЕНАЗЕПАМ ПУСТЫШКА, ПОЧЕМУ ТАК?

№1054026 Новый феназепам пустышка, почему так?
Ольга Жен., 32 лет. Россия Орел
Здравствуйте, я понимаю что данный вопрос нужно задавать производителям а не врачам, но возможно вы сможете помочь и объяснить, почему так? Почему новый феназепам, который теперь рассасывается во рту и который не требует запивания водой стал гораздо слабее прежнего феназепама. Старого феназепама мне хватало буквально четвертинки от 1мг что бы ощутить терапевтический эффект и расслабление. Новый феназепам совершенно не даёт никакого эффекта, я ничего не ощущаю, пила 1/4 как обычно и ничего! Потом попробовала 0,5 и тоже ничего не ощущаю ВООБЩЕ. Потом целую 1мг и так же никакого эффекта. Как такое возможно? Уж было подумала может у меня привыкание и ради эксперимента выпила 1/4 старого феназепама и эффект не заставил себя ждать, я получила максимальное расслабление, успокоение и купирование тревоги. А что с новым феназепамом не так? Это ж сколько мне надо выпить таблеток что бы его почувствовать? Принимаю по показаниям врача, строго по рецепту. Очень жаль что новый феназепам пустышка и в 5 раз дороже стал. Рассасываю как указано в инструкции, на языке, пробовала и под языком и даже водой запивала, бесполезно! Действия нового феназепама я не чувствую!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, многие пациенты отмечают такую особенность нового препарата. Вероятно, что-то с технологии пошло не так.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Выход есть. Попросите вашего лечащего врача, чтобы он выписывал вам препарат в ампулах.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. врачи никак не могут повлиять на качество препаратов, иногда такое бывает, что новые формы выпуска действуют не так как старые. Можно предложить только сменить транквилизатор.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если новый препарат не помогает, нужно вернуться к старому. Врачи не отвечают за технологии изготовления лекарств.