БАКЛОФЕН (БАКЛОСАН)

№281863 Баклофен (баклосан)
Михаил Муж., 21 лет. Мурманск
У меня проблема..
Вобщем принимал баклофен(баклосан) ( для нарк. эффекта) где-то 2-3 раза в неделю по 3,чаще 4 штуки + много алкоголя , около 8 месяцев наверно.

в предпоследний приём я заметил что на следующий день.. когда ходишь как то тебя «подглючивает» немного.. укачивает чтоли как на корабле.... ну подумал.. что может от алкоголя с бодуна такое..

а в последний раз приёма на следующий день мне уже было очень неудобно ходить этот эффект укачивания в разы усилился.. ну он не всё время происходит, а в некоторые моменты особенно ближе к ночи

((в побочных эфектах есть: нарушение походки))

баночку я выбросил принимать не буду... что мне можно попить из таблеток?? я думаю может ноотропы ??

** Ити к врачу очень стыдно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Михаил, идти к врачу, понятное дело стыдно,(слава Богу, что чувство стыда еще присутствует!), но...надо! Поверьте, так будет лучше! Потому что, никакая консультация, а дистанционная тем более, не заменит очного общения. Доктор посмотрит, и наверняка, увидит то, что скрыто от меня, например! Не нужно этого стыдиться. Потому что последствия могут быть не предсказуемы!

Удачи Вам и здоровья!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Михаил!

Чтобы назначить лечение, нужно появиться на приеме у врача. А как иначе?

Остальное - самолечение, занимаясь которым, как известно, можно упустить  время для лечения и дополнительно навредить здоровью.