БАКЛОСАН

№902945 Баклосан
Петр Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте,у меня проблемы с позвоночником,а именно мадианно парамедианна грыжа л5с1 5мм и ретролистез 4мм.
Был на приеме в частной клинике у невролога,он сказал что грыжа не «звучит» и нужно делать лфк и принимать баклосан 10мг на ночь 30 дней.
Я тут начитался в интернете всяких отзывов ужасных о нем,пью неделю,и особого изменения не чувствую(у меня ноги гудеть начинают когда сидишь больше часа).Да и в самочувствии тоже ничего не поменялось,все в норме.
Стоит ли мне продолжать пить данный препарат,или постепенно его отменить?А то что-то старрашновато;)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Этот препарат не стоит принимать дольше 10 дней, чтобы не спровоцировать лекарственную зависимость. Советую обратиться к другому специалисту, который назначит более квалифицированное и комплексное лечение!