ГАШИШ И АЛКОГОЛЬ

№439197 Гашиш и алкоголь
Александр Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 19 лет.Две недели назад выпил,затем покурил гашиш.После выпитого спиртного началось не произвольное дёргание левой ноги.В
опьянённом состоянии покурил гашиш.Первые пятнадцать минут было нормально, но затем сильно закружилась голова и начались закрываться глаза.Затем была сильная рвота.После того как прошла тошнота и открылись глаза начался тремор тела. На следующий день почувствовал сильную боль в шее,боль в рёбрах.Спустя два дня стали отниматся ноги, появилось отсутсвие боли,головокружение,начались психозы, нарушения сознания(ухудшилось память),нарушение эрекции,пропало ощущение зависимости от табака.
Подскажите через сколько примерно пройдёт это состояние?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По вашему описанию сложно понять, какая проблема играет основную роль в вашем состоянии. От этого будет зависеть подход к ее решению. Рекомендую показаться врачу. Без понимания сути, обсуждать длительность состояния - невозможно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может не пройти никогда и, более того, состояние может значительно ухудшиться или измениться симптоматика.
Необходимо лечение у врачей нарколога и психиатра.
У врача-нарколога от полинаркомании.
У врача-психиатра от последствий токсического поражения головного мозга, в следствии употребления алкоголя и наркотиков.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, прогнозировать это невозможно. Обращайтесь за помощью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обратиться к врачу - наркологу очно и пройти мероприятия по детоксикации организма!