ОЧИЩЕНИЕ ОТ ТАБАКА

№421159 очищение от табака
Andrey Муж., 34 лет. Украина Херсон
Здравствуйте,после 23 лет курения,наконец решил бросить,чем можно быстрее очистить организм от многолетних ядов?Спасибо.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать гомеопатию в сочетании с иглотерапией для лечения табако зависимости, но лечение у меня платное!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.