НООТРОПЫ

№1080614 ноотропы
Антон Муж., 36 лет. Россия Смоленск
здравствуйте-у меня терапия адепресс 20 эглонил 50 мг пирацетам 200 депакин хроносфера-обед эглонил 50 депакин хроносфера 500 пирацетам 200 на ночь феназепам 1 мг тиаприд 100 ножпа от спазмов то в голове то в животе,у меня такой вопрос-депакин убивает когниктивку очень сильно-посоветуйте ноотроп с минимальным количеством побочных эффектов чтоб и на сосуды действовал и стимуляции немного было и на псих органику хорош-Пирацетам частая головная боль-лицо дергается все-зрение от него как буд т о бы все блестит иногда-раздражительность дикая !!!! Я уже наверное перепробывал все глитиалин,нобен,ноопепт,винпоцетин,мексикоры,мексидолы и тд не подходят по побочным эффектам и вообще некоторые состояния делали еще хуже-вот в чем то лучше например нобен-но от него побочных было-и ломки какие то в голове и в желудке плохо-а в голове отлично!!! но вот так у меня все сложно-лечащий врач говорит пробуй это пробуй то-и пожалуйста не надо говорить что меняй врача и тд-так как я болею давно и все пальцем в небо тычат((((
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
С таким количеством принимаемых препаратов лучше вообще не принимать ноотропы.  Чудес от них не будет, а от увеличения количества лекарств лишь проблем добавится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Куда там Вам ещё ноотропы?!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Боже!!! Вот это коктейль! Как Вам удается оставаться при этом живым??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
И глитиалин, и нобен, и ноопепт, и винпоцетин, и пантогам с пирацетамом, не имеют доказанного терапевтического эффекта!
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Прежде чем начинать прием психотропных препаратов вам надо посмотреть вот эти видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Rwzc6ZU_rho
https://www.youtube.com/watch?v=b75chp0CD2s

Для восстановления сна надо использовать разные методики, но это не должны быть ПАВ. Вам надо восстанавливать нормальную работу АНС, тогда все ваши симптомы уйдут. У меня на ютуб канале есть базовый курс Антис-стресс для этих целей.