РЕЗУЛЬТАТЫ ФГДС И ЛЕЧЕНИЕ. ВОПРОСЫ.

№934062 Результаты фгдс и лечение. Вопросы.
anton Муж., 21 лет. moskoy
Здравствуйте! 4 года мучает изжога, 2 недели назад сделал ФГДС и пошел к врачу.
Результаты ФГДС:
Пишевод: просвет круглый, проходит свободно
Слизистая: бледно-розовая
Сосудистый рисунок: не изменен
Z-линия: выражена
Розетка кардии - сомкнут
Признаки хиатальной грыжи: нет

Желудок: воздухом расправляется
Содержимое: слизь, желчь
Слизистая: гипермирована диффузно

Привратник: правильной формы, проходим свободно
Луковица дп кишки: деформирована отеком
Слизистая: гиппермирована, отечна
БДС: не выражен
_______________
За месяц до ФГДС пил антибиотики против ХБ. Врач сказал, что немного бактерий осталось. И сказал, что в желудке много желчи.

Врач-гстроэнтеролог мне дала диагноз: хронический гастрит ассоциированный желчью. Прописала Де-нол 2 т. 2 раза в день и Ганатон 1т. 3 раза в день до еды. Сказала диета особая не нужна, но стараться не есть жирное, жареное, копченое. И всё.

Начитавшись в интернете разных статей я начал правильно пить воду(только до еды, или после еды через 2-3 часа), перестал после еды нагибаться, лежать, стал есть здоровую пищу(но бывает сьем конфету какую нибудь или кусок колбасы вареной). Но симптомы заболевания не ушли. Болей нет, изжога только после наклонов после еды, и постоянно тошнит. Особенно в душных помещениях. Очень мешает жить.

Скажите, пожалуйста, что мне делать? Как жить, как и что есть, и лечится ли такое вообще
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не гастрит. Изжога признак ГЭРБ. Что называете изжогой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это проявление срыва высшей нервной системы который проявляется в виде психосоматической симптоматики.
Думаю, что Вам должен помочь грамотный врач-психотерапевт.
Обратиться к врачу нужно только очным порядком. Интернет Вас не вылечит, только больше запутает и "залечит".