ЧТО ЭТО?

№803876 Что это?
Наталья Жен., 28 лет. Россия Нижний Тагил
И снова здравствуйте!
Ранее я обращалась к вам за консультацией (№799521 Боль в эпигастрии.)
Вчера прошла ФГС:

Пишевод:
просвет: не изменен
проходимость: да
тонус нижнего сфинктера: норма

Желудок:
просвет: не изменен
содержимое жидкость
слизистая оболочка желудка: гиперемирована слабо выраженно в антральном отделе
Дуодено-гастральный рефлюкс: не наблюдается

ДПК:

просвет: не изменен
дуоденальный жом: норма
содержимое:желчь
слизистая оболочка гиперемирована слабо выраженно.

Заключение:
Слабо выраженный гастрит антрального отдела. Бульбит.

Амилазу в крови три раза проверяла, всегда была в норме.
Мочевина сыворотки, креатинин сыворотки, билирубин (общий ипрямой), АлТ, АсТ, гамма ГТП, амилаза панкреатическая от 07.08.2014 –норма.
Общий анализ крови от 07.08.2014-норма. Единственное средний объем тромбоцитов 6.8 при норме 8-12.
Беспокоят все таки боли выше пупка и солнечном сплетении, кожа, язык чистые.

Скажите, что это со мной?На днях закончила пить париет, дюспаталин, релцер. Боли переставали во время лечения этими лекарствами, потом опять начались, и вот так уже 6-й день болит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на неязвенную диспепсию.