АНАЛИЗ КАЛЬПРОТЕКТИН ПОВЫШЕН! ЧТО ДЕЛАТЬ?

№985976 Анализ Кальпротектин повышен! Что делать?
Anna Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, что может быть, сдавала анализ кала на Кальпротектин фекальный
Пришёл результат 108.1 мкг/гр, а должно быть не больше 50 мкг/гр. Сдавала в Инвитро. Превышение получается в два раза, не знаю уже что и думать. Подскажите что делать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть воспаление в кишечнике - колит. Не написали из-за чего сдавали этот анализ, что беспокоит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?