АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ ЛЕЧИТСЯ?

№425126 Антральный гастрит лечится?
kimbirli Жен., 25 лет. затеряный
Добрый вечер.У меня вопрос.У меня переодически бывает обострения так называемого гастрита.Так говорят наши врачи без всяких анализов и обследований.Самастоятельно пошла и год назад зделала эндоскопию.написали :Пищевод проходим,слизистая его бледно -розовая.кардия смыкается не полностью,в желудке на тощак много мутной слизи(перед этой процедуры много нервничала и курила), складки эластичные,широкие,слизистая с очагами умеренной гиперемии в антральном отделе, проба с Конго-рот резко положительная,привртник округлой формы,проходим.слизистая 12п кишки бледно розовая,складчатость не выраженная.Заключение:Недостаточность кардии.Поверхностный антральный гастрит.Гиперхлоргидрия.Подскажите это можно вылечить,мучаюсь давно очень.А хороших специалистов к сожелению у нас нету,а платные очень дорогие и тоже специалисты не очень.Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не гастрит.Напишите жалобы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на "пищеводную" грыжу. Провести рентген пищевода по транделенбургу, УЗИ вн.органов.