КРЕОН

№436980 Креон
Ксения Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У меня гепатит С, и в прошлом онкология.. Некоторое время назад появились проблемы с поджелудочной железой. Амилаза 295, я посидела на диете 2 недели, несколько дней поголодала и амилаза снизилась до 200. Сегодня врач прописал мне Креон, но дозировку не сказал. Подскажите пожалуйста как его пить? Мне 32 года, вес 60 кг. Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с 10тыс во время еды 3 р/сут.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если диастаза и липаза в норме,то это не поджелудочная.