ЖЕЛУДОК.

№442269 Желудок.
Ляйля Жен., 44 лет. Россия Казань
У меня обнаружили грыжу в желудке. Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст обследования. Обычно "грыжа в желудке" не требует лечения. Только наблюдение (не растёт ли) и диетпитание.