ЖЕЛУДОК. РЕЦЕПТ

№879152 Желудок. Рецепт
Евгения Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте. Была на приеме у гастроэнтеролога, она мне выписала рецепт. Помогите пожалуйста расшифровать название перечисленных препаратов. Хочу ознакомиться с их инструкциями. Заранее спасибо. Ссылки на фото прилагаю.

http://s019.radikal.ru/i632/1510/55/43ba6380ea0a.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тримедат, энтерол, омепразол.Что лечим?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
тримедат, энтерол, омепразол