ЖЕЛЧЬ НОЧЬЮ ЗАБРАСЫВАЕТ В КИШЕЧНИК И ЖЕЛУДОК.

№1077273 Желчь ночью забрасывает в кишечник и желудок.
Валерий Муж., 57 лет. РФ Челябинск
Как избавиться от произвольных выбросов желчи как ночью,так и днем.Желчный не удален.Хронический поверхностный гастрит,хронический дискинетический колит.Хрон.некалькулезный холецистит вне обострения .Год назад ставили хронический панкреатит .В этом году на узи улучшение вроде.Назначали Колофорт,Эманера,Пробиолог СРК все на 1 месяц.Стабилизировался частично стул.Выбросы не прекратились стали еще раньше - ночью в 1 ч -2ч , до лечения только утром были в 6 -7 часов.Я процессе лечения 2 недели пил ромашку утром и вечером по пол стакана, и чистотел так же.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Чистотел это ядовитое растение. Зачем Вы его принимали? В чем выражается выброс желчи?