ДИСБАКТЕРИОЗ У РЕБЕНКА 1 ГОДА

№44339 дисбактериоз у ребенка 1 года
Елена Жен., 44 лет. россия Подмосковье
Ребенку 1 год и 2 месяца, еще кормлю грудью. С рождения проблемы с кишечником, лечились в 9 месяцев "Линексом". Сегодня получили результат анализа - бифидобактерии 10(5), лактобактерии 10(2) Энтеробактерии 10(6), неферментирующие грамотрицательные бактерии 10(6), обилие непереваренной пищи. Не усваивается пища и вещества из нее, особенно кальций. Родничок до сих пор не зарос.
Наш гастроэнтеролог в отпуске, а хочется помочь уже сейчас. Подскажите, пожалуйста, чем. Благодарю
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наринэ-Форте и аппарат Минитаг-см.сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Пока кормите малыша своим молоком, принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.