ЖЖЕНИЕ В ЖИВОТЕ

№446004 Жжение в животе
Алексей Муж., 17 лет. Самара
Здравствуйте, скажите как определить что это может быть? Вчера выпил глоток вина, зажгло в животе! На следующий день утром, было один раз, вдруг также ощутил жжение в животе, и боль слабую, как тогда. может ли это быть из-за вина? Тем более на голодный желудок? Ничего не беспокоит
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, может быть из-за вина. Альмогель 3 р/сут 2 дня.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
за 2 дня проблему не решишь, хотя состояние поправить можно.Необходимо сделать гастроскопию и выяснить состояние желудка. Если там гастрит и рефлюксная болезнь, то потребуется серьезное длительное (не менее 2-х мес) лечение. Пишите по результатам обследований.