БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№456094 биохимический анализ крови
Анна Жен., 31 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. 30л.,жен., в 2003г. удален желчный пузырь. Объясните, пожалуйста, что означают мои результаты анализа. Изредка беспокоит небольшая ноющая боль в подреберье правого бока,чувство дискомфорта в этой области; чаще беспокоит легкая тошнота,не связанная с приемом пищи.
TP 75.4
CHOL 4.49
Creat 80.4
UREA 2.17
UA 308.4
TBIL 37.3
DBIL 29.4
TG 3.06
AST 25.9
ALT 17.5
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ПХЭС.Гиперхолестеринэмия.Сделать УЗИ.Урсосан 2капс на ночь(3мес).
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
анализы по печени и прочим существенным моментам- в пределах нормы, с учетом 20%-ного разброса, что является вариантом нормы. Все остальное - несущественно. Дискомфорт связан с перенесенной операцией. Спазмолитики (дюспаталин по 1 т х 2 р в день) - при болях
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Высокий билирубин (TBIL, DBIL). Обязательно УЗИ внюорганов и ФГДС с осмотром фатерова соска для выявления причины.