БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№862964 Биохимический анализ крови
Вероника Жен., 30 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Еще полгода назад сдавала биохимический анализ крови, т.к. во время беременности АЛТ и АСТ были выше нормы. Тогда выше нормы оказался только АЛТ (55), общий белок был 73, билирубин 13,2, щелочная фосфатаза 74. Вот сейчас опять сама же решила перепровериться. Нынешний анализ такой:
Общий белок - 64 (норма 65-85)
АЛТ - 50,8 (норма до 32)
Билирубин общий - 27, 8 (8,5-20,5)
билирубин прямой - 6,3 (0-3,4)
глюкоза-7,0 (3,9-6,4)
щелочная фосфатаза - 235 (до 110)
ГГТ - 37,2 (8,8-22,0)
холестерин - 4,3 (3,1-5,2)
ХС ЛПНП - 3,2 (1,68-4,53)
триглецириды - 0,9 (0,4- 1,54)
Так же сдавала анализ на маркеры гепатитов В и С , там все отрицательно.
По записи к врачу попаду только к концу следующей недели. Помогите разобраться, что эти показатели могут означать. У меня еще никогда не было столько отклонений от нормы в биохимии. Буду очень благодарна за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Легкая форма гепатита. Не вирусный. Может быть от жирового гепатоза. Напишите ваши рост и вес и изменения веса за 2 года.
-
----------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост и вес напишите.