БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№563438 Биохимический анализ крови
Alex Муж., 26 лет. Россия Москва
Здраствуйте.Сдал биохимический анализ крови.Проанализируйте пожалуйста:
Общий белок-70,5г/л
Альбумин-50,2 г/л
Мочевинп-6,4 ммоль/л
Креатинин-144,5* мкмоль/л
Мочевая кислота-425,2*мкмоль/л
Холестерин-5,72ммоль/л
Триглецириды-0,97 ммоль/л
Билирубин общий-22,3 мкмоль/л
Билирубин прямой-6,5мкмоль/л
Фосфор-1,20ммоль/л
Железо-14,3мкмоль/л
Аспартатаминотрансфераза-42,0*Ед/л
Щёлочная фосфотаза-66U/I
Альфа-амилаза-70,6Ед/л
Лактатдегидрогеназа-428Ед/л
Креатинфосфокиназа-396,6*Ед/л
Калий-4,1 ммоль/ЛНатрий-137 ммоль/л
Хлориды-102ммоль/л.
Я занимаюсь спортом.Раньше занимался профессионально 15лет,сейчас просто потдерживаю форму.Накануне сдачи анализа проводил беговую тренировку.Могут ли физические нагрузки влиять на результаты анализа?Может ли это быть перестройка организма в связи с началом другого образа жизни?Всё таки 15лет в одном темпе работал,а сейчас совсем другой. Недавно лечился от простатита,был курс антибиотиков,после них начался дисбактериоз.Сейчас принимаю ликопрофит,бифиформ,femibion,муммиё.У меня частое дипрессивное состояние и какие то панические атаки.Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Изменения характерны для патологии почек. Моли быть от приёма белков и "анаболиков". Повторить анализ без нагрузки. Консультация нефролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повышен холестерин.Может быть с-м Жильбера.Сдать билирубин с интервалом в 3 мес.Консультация уролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
".Могут ли физические нагрузки влиять на результаты анализа?" Да, могут.

Повторите креатинин через месяц + общий анализ мочи + АСТ, АЛТ + КФК. Остальное практически в норме.