ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕСТЬ ВВЕРХУ ЖИВОТА
Елена Жен., 28 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2011 20:34
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. 10 дней назад была диарея в течении 2 дней, самочувствие при этом было хорошее, больше ничего не беспокоило. После этого появилась тяжесть вверху живота справа, под ребрами, не боль, а именно тяжесть, через несколько дней эта тяжесть сместилась в центр живота и ощущается как будто расдутость изнутри. Стул нормальный, аппетит тоже, температура в норме. Если щупать живот, то под пальцами чувствуется бульканье справа снизу живота, и немного больно при надавливании вверху живота.Иногда тянет поясницу и ребра, но острой боли нет. Я хотела пойти к врачу, но ближайшая запись только через 10 дней.Скажите пожалуйста, что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




