ПОИСК ПО САЙТУ:
У РЕБЕНКА ГАСТРИТ
татьяна Жен., 26 лет. украина луганск
Зарегистрированный пользователь
19.07.2011 18:06
Моему ребенку 2г и 2м вот полтара года мы стоим на учете у гастроинтеролога с дискинезией жвп, у него не сходят высыпания на коже, плохо набирает вес, неприятный запах изо рта и налет на языке. Скажите, у меня есть такое подозрение что у него гастрит ко всему. Подскажите как его диагностировать и не может быть это вызвано хелибактерией?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

