ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛЕЦИСТЭКТОМИЯ
Надежда Жен., 47 лет. РФ Березники
Зарегистрированный пользователь
07.08.2011 14:45
в 2007г.экстренно удалили желчный пузырь.Других проблем со здоровьем не было и нет.Диету и режим питания соблюдаю.Проблема:после приема пищи как минимум час вынуждена находиться возле туалета-жидкий стул,что создает проблемы,особенно в рабочее время и в поездках.Никакие препараты не принимаю.Что делать?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


