ЛАПАРОСКОПИЧЕСКАЯ ХОЛЕЦИСТЭКТОМИЯ, ПОСЛЕДСТВИЯ

№795971 лапароскопическая холецистэктомия, последствия
Виталий Муж., 27 лет. -
Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: В декабре была проведена лапароскопическая холецистэктомия. Перед операцией никаких проблем с другими органами обнаружено не было. Операция прошла нормально, без каких-либо последствий. Со времени операции соблюдаю диету, частые приёмы пищи, исключена жаренная пища, жирная. В основном употребляю каши, бульоны, молочную продукцию. С момента операцию наблюдаю частую отрыжку, не кислотную. По ощущениям просто воздух; плюс периодически бывает изжога. Подскажите, нормально ли это и что делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не нормально. Возможно есть рефлюкс желчи. Провести ФГДС и УЗИ вн. органов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,биохимию,копрограмму,УЗИ бр пол.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дообследоваться.