ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ.
Иван Муж., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2011 15:24
Добрый день, у меня такая проблема несколько месяцев назад, появился запор, позывы в туалет стали гораздо реже, полноценно хожу наверно раз в 3-4 дняи то если можно назвать полноценно, все остальное какие то попытки, опорожнение очень скудное, кал выходит «комками», на языке появился белый налет (мне сказали что это может быть связано). У меня есть два варианта из за чего это могло произойти, так как начало этого процесса произошло одновременно с значительно резким ограничением углеводов в моем рационе , а второе это прием препарата «дона», где написано, что он может вызвать запор. Сейчас к сожалению в ближайшее время к врачу обратится не смогу, начал пробовать Дюфалак, вроде лучше но все равно значительных изменений нету. Подскажите, что может являться причиной и какие на данный момент меры можно принять?
Заранее благодарен за ответ.
Заранее благодарен за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


